Путешествие к Истокам

В этом разделе публикуются обсуждения, вопросы, отзывы обо
всех событиях, происходящих в рамках нашей программы.

Темы: Тренинги, Хороводы, встречи, Путешествия, "Годовой Круг"

Путешествие к Истокам

Сообщение Terra Incognita » 19 дек 2011, 17:09

Путешествие к Истокам.
Получилось настоящим путешествием к себе. Мне на самом деле заглядывать в себя до этого субботнего дня было страшно. Это действительно, ОЧЕНЬ СТРАШНО. Было.
А тут случилось настоящее приятие себя в этом мире. До сих пор были странные чувства какой-то «неуместности» себя и всего со мной происходящего в этом мире.
И вдруг после Лешиного прекрасного объяснения произошло очень простой и естественный вход в свой внутренний мир. Без горечи, без ужаса, без страха, без осуждения произошло приятие себя. Очень простое движение. Потом из этого состояния увиделись и все люди вокруг. Стало хорошо. Несовершенные люди вокруг, но от этого они не становятся менее близкими, менее любимыми, менее нужными. И стало хорошо.
И после этого было хорошо всё время. Даже когда открылось коренное мое решение в детстве быть самой, одной и ни с кем не дружить- и были рыдания такие, что сердце останавливалось – ведь тогда уже взрослая я видела это из любви, из огромной жалости к себе и любви. И поэтому, наверное, теперь не страшно и хорошо – видеть себя маленькой, слабой, обиженной, злой, обидчивой – и все равно любить – и дать возможность изменить это в себе и жить.
Вообще, в течение дня воскресенья всё время охватывало какое-то доброе чувство. Ну то есть были эти открытия, писания, разговоры, объятия – обычный вроде тренинг – по глубине необычно плодовит –но я всегда здесь делаю что-то похожее – но вот это еще дополняющее всё неясное чувство. И потом, уже в дороге – стало ясно – сколько любви было во всем этом. Огромной любви между людьми, близкими и не очень. Любви очень благодарной. Любви деятельной, помогающей. Любви, которая заполняла все пространство. Вот так просто и добро.
Спасибо Вам, люди.
Terra Incognita

Re: Путешествие к Истокам

Сообщение Нин-Ко » 19 дек 2011, 22:47

Спасибо тебе, милая!!! Любви и правда было много и тепло внутри всё.. Хожу и радуюсь! :)
Нин-Ко

Вернуться в События, Встречи, Практики