Лажение

В этом разделе публикуются обсуждения, вопросы, отзывы обо
всех событиях, происходящих в рамках нашей программы.

Темы: Тренинги, Хороводы, встречи, Путешествия, "Годовой Круг"

Лажение

Сообщение Юля » 10 апр 2012, 11:45

Друзья, здесь я буду собирать и публиковать все что касается Лажения и целительства. Мысли, информацию и интересные отклики. А то периодически появляются разные материалы в разных местах, а хочется, чтобы они лежали где-то в одном, всем доступном месте.

И первый пост - немного о Лажении в общих чертах и маленький и вкусный отрывок из нашей программы Живые традиции, которую мы снимаем совместно с каналом Психология21, режиссер Олеся Бондарева - Про землю, лажение, лажение земли и радость общения с собой и с землей! :)

Лажение от слова лад, наладить, т.е. привести какое либо пространство в ладное, устроенное состояние. Устроенное и ладное пространство – это пространство пригодное для жизни. Пространство, в котором жизнь течет беспрепятственно свободно и легко.

Лажение - это уникальный способ работы с напряжениями с целью очищения от боли - физической и душевной. Характерной особенностью этой техники является то, что воздействие направлено не на тело, а непосредственно на напряжения. Это позволяет работать с последствиями травм как физической, так и психической природы, независимо от их местоположения и глубины. Воздействовать на все слои кожи, весь объем поверхностных и глубоких мышц, связки, внутренние органы. Лажение очень эффективно при работе с мимическими напряжениями.

Ладить можно как пространство тела, так и любое другое. Освоив лажение тела, можно все те же самые принципы и состояния перенести на другие пространства, в которых мы живем. И точно также ладить мир вокруг, общаясь с ним, чувствуя его и это дает иное качество жизни.
Последний раз редактировалось Юля 13 апр 2012, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Юля

Отклики участников семинара

Сообщение Юля » 10 апр 2012, 12:02

Был на Лажении: волшебно! Лажение стало более понятно, оно прекрасно дополняет другие известные традиции. Начала получаться очистка сознания с помощью тела и много хрени, замшелой и давней, к которой я давно подбирался, вычистилось прямо там!!!! Благодарю!!!!
Егор

Техника мне оочень понравилась, своей простой и гениальностью. Тело не обманет, здесь сразу все видно, все чувствуется, где что больно или напряжено, если напряжение уходит - это сразу ощущаешь...Это дает опору, заземление, которое очень нужно многим людям, живущим в голове - а таких в нашем обществе, увы, большинство.

Наталья
Юля

Лажение головы

Сообщение Юля » 10 апр 2012, 12:06

Юля

Вернуться в События, Встречи, Практики