Тренинг "Открытие голоса" 27-29 января. Отклик ведущего.

Отклики участников тренинга, впечатления и замечания ведущего, вопросы по тренингу "Открытие голоса"

Тренинг "Открытие голоса" 27-29 января. Отклик ведущего.

Сообщение Леший » 29 янв 2012, 23:25

Прошел очередной "Голос". Удивительно душевный народ собрался в группу. И работа получилась обстоятельная и неспешная. С "подарком" - несколько людей по ходу тренинга выяснили, в числе прочего, что они МОГУТ ПЕТЬ. И запели. Очень приятно, когда такие вещи происходят. Хоть тренинг, в сущности, про Управление своим голосом, а пение это частный случай. :)

А еще участники оставили вот такие отзывы:
Ура! Я громко запела!:)
Очень хорошо, на мой взгляд, организованный тренинг, результативный, с большим количеством материала, упражнениями, очень интересный. Спасибо большое!
Ценным был новый опыт. Интересное общение с новыми людьми. Ценная информация, новый взгляд на свое тело, и просто отличное настроение и состояние после тренинга. Большая благодарность и дальнейших творческих успехов!
Великолепный тренинг вполне отвечающий требованиям "открытия голоса" с дополнительными полезными вкраплениями информации (знаний), умений и расширением.
Очень мягко и глубоко, погружает в жизнь. Я почувствовала, что мне страшно быть в моменте, в здесь и сейчас - а практика мягко, но удерживает в этом. Голос для меня - важный и сильный... кто... - возможность открыть себя и свои силы к творчеству. Хочется и упражнения развивающие делать, и просто петь. И это - опыт, который становится частью повседневной жизни, освобождает и очищает. Спасибо!
Леший

Вернуться в Открытие Голоса