ХОРОВОДНЫЕ ПЕСНИ, интенсив 18 февраля

Информация по регулярным и разовым занятиям, интенсивам, выездным занятиям, посвящённым традиционному русскому пению, которые проходят в нашем центре.

ХОРОВОДНЫЕ ПЕСНИ, интенсив 18 февраля

Сообщение Нин-Ко » 05 фев 2012, 11:05

Приглашаю вас, дорогие мои, 18 февраля с 11:00 до 19:00 на интенсивное занятие по народному пению, а именно - хороводным песням!
Будет интересно и полезно как начинающим, так и продолжающим :) А так же будет возможность попрактиковаться в этих песнях на хороводах 19 февраля!

8 часов пения, движения, исследования себя.

Тема занятия - ХОРОВОДНЫЕ ПЕСНИ! Будем исследовать то, что действительно украсит и раскроет голос каждого и применять это на примере красивейших хороводных песен.

Как именно:
1. Чуть глубже займёмся темой звука в теле, способностью тела откликаться на звук и участвовать в нём.
2. Поработаем снова над дыханием, ведь это основа хорошего, красивого звука.
3. Освоим основы и тонкости управления тембром.
4. Научимся импровизировать и получать от этого удовольствие.
5. Побольше попоём, чтобы связать то, как получается звучать без мелодии и слов, с тем, что получается в песнях.
6. Научимся добавлять движения и ритмичности в хороводные песни.

Такой вот план.

Приглашаю участвовать только девушек, так как песни буду предлагать в основном именно женские, достаточно высокие.

Ведущая - я, Нина Коляда.
Время занятий - 18 февраля с 11:00 до 19:00.
В группу нужно записываться, количество участвующих ограничено - не более 10-12 человек.
Место - наб. Новикова-Прибоя, д.5 к.2 (м. Полежаевская).
Стоимость - 3000р. Для постоянных участниц занятий - 2500р.
С собой - удобную одежду, коврик, сменную обувь (можно тапочки), можно взять что-то на обед.
Нин-Ко

Вернуться в Пение