Завершение основного сезона занятий

Информация по регулярным и разовым занятиям, интенсивам, выездным занятиям, посвящённым традиционному русскому пению, которые проходят в нашем центре.

Завершение основного сезона занятий

Сообщение Нин-Ко » 17 июн 2012, 17:36

Вот и подошёл к концу очередной сезон наших занятий, тренингов.

Очень хочется какое-то итоговое слово сказать. На занятиях под конец думаю уже не так ясно, как хотелось бы, чтобы выразить эти мысли. Так что вдумчиво пишу здесь. Нельзя же про ТАКОЕ промолчать! :)

Я хочу ещё раз поблагодарить от всей души участниц и участников моих занятий по пению и голосу, которые создавали на занятиях чудесное, наполненное, очень творческое и уютное пространство и состояние! Вы замечательные!

Этот сезон для меня был полон открытий, радости, новых встреч, чудес.. Я очень рада тому, что занятия по пению таки получилось вести именно в виде курсов, потому что именно в этой форме я ясно видела, как каждая из моих прекрасных певуний раскрывает свой талант, свои возможности в пении. Очень рада, что у вас, девушки, хватило вдохновения, терпения, трудолюбия достичь таких прекрасных результатов! Я восхищена.

Несколько слов про будущее. Летом ещё будет какое-то количество занятий. Вероятнее всего это будут: 28 июня и 3, 10, 24, 31 июля. Кроме того в июле (скорее всего 21-22) будет очередное выездное занятие по пению, на котором я хочу глубоко заниматься темой Ритма, хороводными песнями, и самими хороводами. Об этих мероприятиях буду сообщать в рассылке.

Осенью мы непременно продолжим наши занятия! :) Что я планирую:
1. будут организованы группы двух уровней - начинающего и продвинутого
2. занятия для начинающих будут рассчитаны на людей, ранее не занимавшихся пением, желающих освоить традиционное пение "с нуля", для тех, кто чувствует недостаток технических навыков в пении и управлении голосом
3. занятия для продолжающих буду посвящены в большей мере тонкостям пения, а не техническим нюансам
4. часть занятия для продолжающих будут проходить совместно с нашим ансамблем "Белый Свет"
5. занятия будут идти так же месяцами с выбранной темой, которую мы будем в течение месяца разнообразно исследовать
6. ежемесячно будут проходить интенсивные занятия, которые, как неоднократно отмечали их участники, позволяют совершить переход на новое качество в пении, отработать то, что не успевается на вечерних занятиях
7. для тех, кто не может заниматься вечером (или в группах, как это было в мае, нет мест), будет дневная группа, подходящая как начинающим, так и продолжающим
8. в группы для начинающих набор свободный, ограниченный только максимальным количеством участников; в группы для продолжающих набор по результатам личного общения.

А ещё, поскольку занятия, группы и поющие люди вокруг восхитительно множатся и вихрятся, то очень благодарна буду какому-нибудь помещению. Если вдруг у вас есть что-то на примете - дайте знать, пожалуйста. Может быть вскладчину с кем-то арендовать зал или ещё что-то такое устроить получится.

Пишите отзывы, пожелания! Обнимаю весь этот чудесный поющий мир! :)
Нин-Ко

Вернуться в Пение