Индивидуальные занятия традиционным пением

Информация по регулярным и разовым занятиям, интенсивам, выездным занятиям, посвящённым традиционному русскому пению, которые проходят в нашем центре.

Индивидуальные занятия традиционным пением

Сообщение Нин-Ко » 20 авг 2012, 18:00

Решила представить здесь, чем и как я занимаюсь индивидуально в теме пения :)

Мои занятия могут быть интересны и полезны для людей, прошедших тренинги "Открытие Голоса" или ещё какие-либо голосовые наши программы, как поддерживающие занятия, как возможность углубиться в интересующие направления. А так же для людей, кто просто любит петь и хочет совершенствоваться в это прекрасном деле.

Обращаю ваше внимание на то, что я занимаюсь либо общим развитием и раскрытием голоса, либо русским традиционным пением, либо смесью из этих двух направлений. Романсы, поп-музыку, оперу и т.д. в качестве материала я не беру и брать не хочу (за исключением каких-то особых редких ситуаций).

На моих занятиях:
1. прорабатываем различные напряжения, мешающие звучать так, как хочется
2. расширяем возможности своего голоса (по диапазону, по управляемости, по тембру, по объёмности, "плотности" звука)
3. учимся не бояться петь и получать от пения только удовольствие
4. учимся выражать свои чувства через пение
5. учимся импровизировать, делать голос осознанным инструментом творчества
6. разучиваем русские традиционные песни для сольного или группового исполнения

Ведущая занятий - я, Нина Коляда.
Стоимость 1 часа занятия - 2000 рублей.
Стоимость одного часа занятия в мини-группе (2-3-4 человека) - 2500р-3000р.
Лучше всего заниматься час, можно полтора, максимум два. Это время оптимально для того, чтобы с непривычки голос не начал уставать и внимание не тяжело было концентрировать.

Место занятий - у меня дома (м. Белорусская).
Возможное время занятий - дневное и утреннее время в будние дни. К сожалению, других возможностей не имею в связи с плотным графиком групп.
Нин-Ко

Вернуться в Пение