Базовый курс "Мой голос - моя радость" с 1 ноября

Информация по регулярным и разовым занятиям, интенсивам, выездным занятиям, посвящённым традиционному русскому пению, которые проходят в нашем центре.

Базовый курс "Мой голос - моя радость" с 1 ноября

Сообщение Нин-Ко » 30 сен 2012, 08:07

С 1 ноября - базовый курс по традиционному русскому пению - "Мой голос - моя радость". Эти занятия подходят для начинающих, совсем никогда не певших людей, а так же для тех, кому, вне зависимости от опыта, интересна тема курса.

Что ждёт нас на этом курсе:
1. Мы начнём или продолжим учиться владеть своим голосом - свободно менять высоту звучания, управлять своим тембром.
2. Обязательно посвятим какое-то время тому, чтобы привыкнуть к своему звучанию, принять и полюбить свой голос.
3. Будем получать удовольствие от народных песен, от их свободы, глубины, напевности
4. Углубимся в технические нюансы, требующиеся для того, чтобы петь красиво - объём звука, его глубина и окраска.

Количество участниц в группе ограничено - не более 12 человек. Я уделяю внимание каждой участнице, ищу решение для любой сложности, возникающей в пении.

Время занятий - пн и чт с 18:30 до 20:00.
Место - 5 минут от м. Спортивная, "Свои Тропки".
Ведущая - Нина Коляда.
Стоимость курса - 5500р.
Разовое занятие - 700р.
Курс оплачивается на первом занятии. Если вы при оплате заранее знаете, что в какой-то день точно не сможете участвовать, вам предоставится скидка. За прочие пропущенные занятия деньги не возвращаются и на другие курсы не переносятся.
Нин-Ко

Вернуться в Пение