Набирается учебная хороводная группа

Объявления, заметки, обсуждения, впечатления участников наших регулярных интерактивных встреч, посвященных народной музыке, песням, играм, хороводам. Общее название встреч - "Мир русских хороводов".

Набирается учебная хороводная группа

Сообщение Мария Стражникова » 10 ноя 2010, 12:36

Я очень люблю водить хороводы! Раньше я в них только участвовала. А оказавшись вдали от дома, в окружении тех, кто ценит свои корни, любит традиции и соскучился по родному, я оказалась в роли хороводовода:) И не раз собирались мы, чтобы ярко прожить состояние позволения, текучести, соединиться в общем движении и звучании...
Для меня хороводы – это хороший способ наблюдать себя – глубокий, яркий, веселый, наполненный, динамичный, захватывающий!? Хороший способ пропускать через себя жизненный поток, чувствовать и направлять его. Причем c расширеннsv восприятием благодаря объединению, синергии, сонастройки с собой и другими.
Самое важное – это состояние. Как я себя чувствую? Как часто я себя чувствую:), всю ли я себя чувствую? Как я чувствую другого человека? Чувствую ли я его? У меня состояние стояния или нестояния – полёта (как во время оргазма), парения, ощущения общего потока и своего движения в потоке.
И поскольку интерес у окружающих к этой теме только растёт, я решила учиться у Алексея водить хороводы красиво, правильно, грамотно, корректно, и, если можно так выразиться, профессионально. Хочется узнать об этом как можно больше, научиться держать образ, быстро входить в нужное состояние и помогать в этом всем «участникам движения»...
Итак, набирается группа по обучению хороводам!
Ведущий - Алексей Коляда.
Координатор - Мария Стражникова.
Программа состоит из цикла занятий. Проходить они будут по субботам или, что более вероятно, по воскресеньям, во второй половине дня, один раз в две или три недели. Точное время и координаты будут определены после 19 ноября, когда Алексей вернётся из Хургады (Египет).
Координаты:
тел. Стражниковой Марии 8-916-915-8575,
e-mail: m.strazhnikova@gmail.com.
По указанным ниже ссылкам вы найдёте мои статьи о том, "Почему мне нравится водить хороводы":
http://freehair.ru/2010/10/my-xorovodovody/
http://www.facebook.com/note.php?note_i ... 7691227169
http://www.facebook.com/note.php?note_i ... 3045085967
Мария Стражникова

Re: Набирается учебная хороводная группа

Сообщение grvakh » 21 ноя 2010, 22:47

Не все имеют аккаунты на фейс-буке.
grvakh

Сообщение Медовая Пчёлка » 22 ноя 2010, 18:24

grvakh писал(а):Не все имеют аккаунты на фейс-буке.
Да-да. :)

Какие новости?
Медовая Пчёлка

Сообщение Нин-Ко » 25 ноя 2010, 10:31

Первое занятие 12 декабря в 17:00.
Нин-Ко

Сообщение Медовая Пчёлка » 25 ноя 2010, 13:01

К сожалению, именно 12-го я и не смогу приехать в Москву. :(
Медовая Пчёлка

Вернуться в ХОРОВОДЫ