Летние календарные песни 10-11 июня!

Информация по регулярным и разовым занятиям, интенсивам, выездным занятиям, посвящённым традиционному русскому пению, которые проходят в нашем центре.

Летние календарные песни 10-11 июня!

Сообщение Нин-Ко » 30 апр 2012, 18:37

Выездной интенсив по календарным летним песням (10-11 июня). В ГРУППЕ ЕСТЬ ЕЩЁ 3 МЕСТА, ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Начало июня - особенное время годового круга. Столько волшебства разлито вокруг, столь многое становится видимым, возможным. Во многих традициях это время особо проводилось, причём содержание действий, обрядов было очень схожими.

У меня просто не хватает слов, чтобы описать, насколько чудесные будут эти два дня..!! :)))))

Мы будем очень много петь - ведь природа вокруг настолько отзывчива, открыта в это время. Мы будем водить хороводы, играть, наполняться радостью, чтобы стать ближе к тому состоянию, в котором находится мир вокруг. Особое внимание уделим своему телу, ведь оно очень многое
поможет нам прожить за эти два дня. Научимся общаться с землёй, с деревьями, понимать их, чувствовать, и через это очень много нового узнаем о себе. А ещё погрузимся в традиции русские, по которым в это время отмечались русалии и люди общались с этими удивительными духами и даже умели превращаться на время в них (и мы это попробуем, да!!). Много внимания уделялось берёзкам и с ними общались, их "завивали", плели веночки (и это сделаем!). Ну и посылали весточки тем, кто покинул уже этот мир, закрывая те кусочки отношений, которые тянутся и отнимают силы, да теплом и любовью наполняли себя и свои весточки близким и любимым (непременно будет!!).

Стоимость участия в этом чуде - 4000р.
Ведущая - Нина Коляда.
Место проведения - р-н Звенигорода. http://maps.yandex.ru/-/CREafJ18

Как туда добираться. С Белорусского вокзала (или ещё с какой-нибудь ближайшей станции до Звенигорода на электричке (время в пути с Белорусского около 1 часа 20 минут). И можно будет заказать такси ещё при выезде из Москвы. До Дютьково. В прейскуранте у этой организации было написано, что стоит удовольствие 150р, я ещё уточню у них по телефону. Можно будет скооперироваться по 3 человека, например, тогда вообще недорого получится. Вот их номер: 8-985-200-29-22. А в Дютьково мы уже встретим :)
Варианты заезда - в сб вечером (например, электричкой 18:29) или в вс утром (например, электричкой в 8:33).

Есть вариант вегетариански питаться организованно, т.е. я возьму большой котёл и будем всякие каши овощи готовить. Кому такая идея по душе - напишите, буду считать вас. Скинемся примерно по 200р. И ещё про питание - я предлагаю завтраки организовать себе самостоятельно, а готовить вместе обеды и ужины. Мы, например, утром в лесу с радостью разводим себе овсяную кашу.

Присылайте заявки, ответом вышлю, с кем можно поехать, чтобы компанией брать машину или вообще к кому-то в машину присоединиться, а так же список вещей.
Нин-Ко

Вернуться в Пение