Дневная группа по пению!

Информация по регулярным и разовым занятиям, интенсивам, выездным занятиям, посвящённым традиционному русскому пению, которые проходят в нашем центре.

Дневная группа по пению!

Сообщение Нин-Ко » 30 апр 2012, 19:21

Внимание! 17 мая стартует новая группа по пению и в ней ещё есть 2 места! :) Девушки, я вас приглашаю.

Дневные занятия пением (17 мая-14 июня)

Для тех, кто свободен днём, я открываю эту группу с середины мая, с 17 числа и курс продлится до 14 июня (5 занятий). Занятия будут идти по четвергам. Время - я предлагаю с 12:30 до 14:30, чтобы день не был совсем порван занятием, но и не совсем рано для тех, кто любит поспать.

Что это за занятия? Днём у нас больше сил и вдохновения, чем в вечернее время, поэтому я вижу возможным на этих занятиях уходить в действительно глубокую работу со своим голосом, с песнями, их смыслами и содержаниями. Я хочу, чтобы мы начали учиться проживать музыку, видеть то, что мы поём, наиболее полно и глубоко использовать пение для себя и для мира вокруг. Группа будет небольшая (не более 8 человек), чтобы было возможным подробно заниматься с каждой участницей! :)

Стоимость курса - 2500р. Разовое занятие - 600р. Место проведения - в хорошую погоду - Парк Горького или Нескучный сад, когда плохая погода - м. Спортивная, "Свои Тропки" (5мин от метро)
Далее, после небольшого перерыва, начнём следующий курс (возможно с другими темами занятий) с 28 июня.

Пожалуйста, сообщайте о своём намерении участвовать.
Нин-Ко

Вернуться в Пение